
- Код товара3010-01
- АРТИКУЛTCH024N
- ШТРИХКОД2000000005720
- СостояниеНовый
- Время на проверку30 дней
- Все характеристики
ТЕРМОПРЕДОХРАНИТЕЛЬ САМОВОЗВРАТНЫЙ НОРМАЛЬНО ЗАМКНУТЫЙ 92°C
Керамический высокотемпературный двухкомпонентный тепловой выключатель. Защищает от перегрева в микроволновой печи, кондиционера, вентиляционного оборудования, электрических плит, чайников, пылеуловителей, котлов, электрического бойлера и другого бытового оборудования.
Ключевые спецификации / специальные характеристики:
Керамический материал обеспечивает температуру срабатывания до 92°C с допуском TUV.
Температурный допуск: ± 3 ... ± 5°C
Сброс температурного отклонения: ± 10 ... ± 15°C
Напряжение: 250V
Сила тока: 16А
Количество контактов: 2
Характеристики
- СостояниеНовый
- Время на проверку30 дней
Нет отзывов о данном товаре.
Наличными в магазине (рекомендуется)
Вы можете приехать к нам в магазин и оплатить заказ наличными или картой любого банка.
Филиал на площади Окатовая: г. Владивосток ул. Окатовая 35а. (Рынок за светофором в сторону Змеинки)
Филиал на Второй речке: г. Владивосток ул. Бородинская 46/50 2 этаж павильон 64 (ТЦ Виктория на кольце Багратиона)
На карту Сбербанка
После оформления заказа на сайте, вам придет письмо со статусом ЗАКАЗ ПОЛУЧЕН. Оплачивать заказ пока не нужно, так как мы его вам еще не подтвердили. И только после того, как получите от нас письмо со статусом ЖДЕМ ОПЛАТЫ и реквизитами на оплату, необходимо в течении суток произвести платёж. После этого заказ поступает в сборку и отправляется на указанный адрес.
Безналичный расчет с юр.лицами
Счета по безналичному расчету выставляются при сумме всех товаров в заказе не ниже 10000 рублей. Наценка на товар в счете плюс 10 процентов к розничной цене указанной на сайте. Скидки и акции в этом случае не действуют. Работаем без НДС